Panduit FX2ELLNLNSNM001 2-Fiber Om3 Patch Cord, Lszh, Lc Duplex To Lc Duplex With 1.6Mm Jacketed Cable, Acqua 1M - Tipología: Exterior; Categoría: Om3; Número De Fibras: 2; Largura: 1; Núcleo/Revestimiento: 50/125; Clasificación De Fuego: N/A; Cubierta Exterior: Acciaio Corrugato; Color: Aqua
código fabricante: FX2ELLNLNSNM001 código paratupc.es: 1590866
Cableado De Fibra Óptica Panduit

PATCH LC-LC DUPLEX OM3 AQUA 1M


FX2ELLNLNSNM001

2-Fiber Om3 Patch Cord, Lszh, Lc Duplex To Lc Duplex With 1.6Mm Jacketed Cable, Acqua 1M - Tipología: Exterior; Categoría: Om3; Número De Fibras: 2; Largura: 1; Núcleo/Revestimiento: 50/125; Clasificación De Fuego: N/A; Cubierta Exterior: Acciaio Corrugato; Color: Aqua

24,96 I.V.A. Incluido.
15
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.