C2g 85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
35 unidades 35 uds.
Antes 54,56 €
36,18
C2g 85587 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
14 unidades 14 uds.
Antes 53,81 €
35,70
C2g 85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
6 unidades 6 uds.
Antes 49,91 €
33,05
C2g 85568 - C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
2 unidades 2 uds.
Antes 39,68 €
25,83
C2g 85502 - C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de
1 unidades 1 uds.
Antes 107,19 €
70,01
C2g 85256 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
no disponible no disponible
Antes 30,79 €
20,00
C2g 85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
no disponible no disponible
Antes 60,95 €
40,40
C2g 85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
no disponible no disponible
Antes 68,73 €
44,87
Cisco QSFP-40G-CSR-S= - Cisco - Módulo transceptor QSFP - FCoE, 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC de modos múltiple
20 unidades 20 uds.
Antes 2.753,16 €
1.806,26
C2g 85553 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
18 unidades 18 uds.
Antes 78,87 €
51,53
Nvidia 980-9I13Y-00E030 - Act Fib Cbl IB 100Gb/s QSFP 30m
10 unidades 10 uds.
Antes 1.675,33 €
935,17
Nvidia 980-9I45T-00H020 - Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 20m
10 unidades 10 uds.
Antes 2.645,51 €
1.476,74
C2g 81752 - C2G 5m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cable de interconexión - LC de modos múltiple
7 unidades 7 uds.
Antes 73,33 €
47,93
C2g 85555 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
6 unidades 6 uds.
Antes 109,70 €
71,69
Nvidia 980-9I452-00H003 - Mellanox - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP56 a QSFP56 - 3 m - 3 mm - fibra óptic
5 unidades 5 uds.
Antes 3.861,78 €
2.155,66
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2023 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.