Extreme 10052H Extreme Networks Industrial Temperature - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX / LC
código fabricante: 10052H código paratupc.es: 1194712
Extreme

1000BASE-LX SFP MMF 220+550 METERS


10052H

Extreme Networks Industrial Temperature - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX / LC

1.412,57 I.V.A. Incluido.
43
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2022 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.