Hp-Ent J9054D HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km
código fabricante: J9054D código paratupc.es: 1495319
Hp-Ent

HPE ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR


J9054D

HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km

158,74 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.