oferta
C2g 89133 C2G - Módulo de transceptor XFP (equivalente a: Cisco XFP-10G-MM-SR) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm - para P/N: 20X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-2TG, A900-IMA2Z, A9K-8T-E, ASR1000-2T+20X1GE, ASR1000-6TGE
código fabricante: 89133 código paratupc.es: 1773527
C2g

XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP TRANSCEIVER


89133

C2G - Módulo de transceptor XFP (equivalente a: Cisco XFP-10G-MM-SR) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm - para P/N: 20X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-2TG, A900-IMA2Z, A9K-8T-E, ASR1000-2T+20X1GE, ASR1000-6TGE

798,91
544,39 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Productos Relacionados
C2g GLC-T-LEG - Legrand Cisco GLC-T Compatible 1000Base-T Copper SFP (mini-GBIC) Transceiver - Módulo de t
7 unidades 7 uds.
Antes 101,97 €
144,27
C2g SFP-1000BASE-SXLEG - Legrand MSA 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA - Módulo de transceptor SFP
no disponible no disponible
Antes 77,77 €
110,72
C2g 89084 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD118B) - GigE - 1000Base-S
no disponible no disponible
Antes 136,66 €
94,02
C2g 89141 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Finisar FCLF-8521-3) - GigE -
no disponible no disponible
Antes 180,44 €
130,68
C2g GLC-SX-MMD-LEG - Legrand Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - Módulo d
no disponible no disponible
Antes 96,32 €
137,41
C2g 89082 - C2G - Módulo de transceptor SFP+ (equivalente a: Juniper EX-SFP-10GE-SR) - 10 GigE - 10GBa
no disponible no disponible
Antes 617,33 €
420,68
C2g 89112 - C2G - Módulo de transceptor SFP+ (equivalente a: Brocade 10G-SFPP-SR) - 10 GigE - 10GBase-
no disponible no disponible
Antes 617,33 €
420,68
C2g 89098 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: 3Com 3CSFP92) - GigE - 1000Bas
no disponible no disponible
Antes 752,80 €
513,02
C2g 89120 - C2G - Módulo de transceptor XFP (equivalente a: Juniper XFP-10G-S) - 10 GigE - 10GBase-SR
no disponible no disponible
Antes 798,91 €
544,39

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.