Mellanox FTLC9152RGPL - Finisar FTLC9152RGPL - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM
no disponible no disponible
Antes 1.154,79 €
688,11
Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP - Mellanox - Adaptador de red - QSFP a SFP+
no disponible no disponible
Antes 84,20 €
50,48
Mellanox MC3208011-SX - Mellanox - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - hasta 500 m -
no disponible no disponible
Antes 92,44 €
56,11
Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S - Mellanox LinkX - Adaptador de red - QSFP28 a SFP28
no disponible no disponible
Antes 130,69 €
79,23
Mellanox MC3208411-T - Mellanox - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m
no disponible no disponible
Antes 183,68 €
111,53
Mellanox MFA2P10-A005 - Mellanox LinkX MFA2P10 - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 5 m - fib
no disponible no disponible
Antes 245,15 €
151,43
Mellanox MFA2P10-A007 - Mellanox - Cable de conexión directa - SFP28 (M) a SFP28 (M) - 7 m - fibra óptica - activo
no disponible no disponible
Antes 247,30 €
152,80
Mellanox MFA2P10-A015 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 15 m - fibra ópti
no disponible no disponible
Antes 255,90 €
156,74
Mellanox MFM1T02A-SR - Mellanox Active Optical Modules - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC d
no disponible no disponible
Antes 258,06 €
159,96
Mellanox MMA2P00-AS - Mellanox MMA2P00-AS - Módulo de transceptor SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - 2 x LC m
no disponible no disponible
Antes 258,06 €
159,96
Mellanox MFA2P10-A020 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 20 m - fibra ópti
no disponible no disponible
Antes 264,51 €
162,18
Mellanox MFA2P10-A030 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 30 m - fibra ópti
no disponible no disponible
Antes 283,85 €
174,35
Mellanox MMA1B00-B150D - Mellanox LinkX - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - hasta 150 m - 85
no disponible no disponible
Antes 432,24 €
257,38
Mellanox MMA1B00-C100D - Mellanox - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - modo múlti
no disponible no disponible
Antes 558,04 €
336,11
Mellanox MFM1T02A-LR - Mellanox ConnectX EN MFM1T02A-LR - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-LR - para ConnectX
no disponible no disponible
Antes 583,84 €
348,02
Mellanox MMA2L20-AR - Mellanox LinkX MMA2L20-AR - Módulo de transceptor SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC
no disponible no disponible
Antes 676,32 €
403,14
Mellanox MMA1B00-E100 - Mellanox - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit InfiniBand - 4x InfiniBand - MPO - h
no disponible no disponible
Antes 1.102,10 €
656,62
Mellanox MMA1T00-VS - Mellanox LinkX MMA1T00-VS - Módulo de transceptor QSFP56 - 200 Gigabit LAN - 200GAUI-4 - m
no disponible no disponible
Antes 1.307,47 €
778,74
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.