Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
no disponible no disponible
Antes 127,35 €
96,39
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
no disponible no disponible
Antes 244,09 €
188,35
Cisco 15454-MPO-XMPO-2= - Cisco - Cable de interconexión - MPO modo sencillo (M) a MPO modo sencillo (M) - 2 m - fib
no disponible no disponible
Antes 806,42 €
499,08
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.182,74 €
741,71
Cisco 15454M-R1090SWK9= - Cisco Network Convergence System MSTP - ANSI & ETSI, NO WSON - (v. R10.9) - soportes - DVD
no disponible no disponible
Antes 2.145,06 €
1.327,55
Cisco IEM-3000-4PC-4TC= - Cisco Expansion POE/POE+ Module - Módulo de expansión - 100Mb LAN - 100Base-TX - 8 puertos
no disponible no disponible
Antes 2.257,96 €
1.407,48
Cisco IEM-3300-8S= - Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Módulo de expansión - SFP (mini-GBIC) x 8 - para Cat
no disponible no disponible
Antes 2.284,84 €
1.424,24
Cisco IEM-3000-8SM= - Cisco Expansion SFP Module - Módulo de expansión - 100Mb LAN - 8 puertos - para Industrial
no disponible no disponible
Antes 2.688,05 €
1.675,57
Cisco GLC-BX-U= -
no disponible no disponible
838,00
Cisco GLC-BX-D= -
no disponible no disponible
839,28
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.