Hp-Ent Q1H68A - HPE Premier Flex MPO to 4xLC 30m Cbl
no disponible no disponible
1.410,33
Hp-Ent 487655-B21 - HPE - Cable de red - SFP+ - 3 m - para Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3,
2 unidades 2 uds.
Antes 236,80 €
163,87
Hp-Ent JG081C - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - SFP+ a SFP+ - 5 m - para HPE 59XX, 75XX, Fle
1 unidades 1 uds.
Antes 383,86 €
254,72
Hp-Ent JD363B - HPE X230 Local Connect - Cable Ethernet 10GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M) - 50 cm - para HPE
no disponible no disponible
Antes 257,98 €
10,62
Hp-Ent 263474-B22 - HPE 6 feet (1.8m) CAT5e Cable (8-Pack) - Paquete de 8 cables de red estándar de categoría
no disponible no disponible
Antes 59,90 €
41,27
Hp-Ent JD095C - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - para HPE 5120, 5500,
no disponible no disponible
Antes 229,32 €
102,93
Hp-Ent JD096C - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - para HPE 59XX, FlexFab
no disponible no disponible
Antes 243,03 €
109,09
Hp-Ent JD097C - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - SFP+ a SFP+ - 3 m - para HPE 59XX, 75XX, Fle
no disponible no disponible
Antes 332,76 €
148,00
Hp-Ent JC784C - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - SFP+ a SFP+ - 7 m - para HPE 12XXX, 5500, 59
no disponible no disponible
Antes 434,96 €
288,62
Hp-Ent JG326A - HPE X240 Direct Attach Cable - Cable de red - QSFP+ a QSFP+ - 1 m - para HPE SN2100M 100,
no disponible no disponible
Antes 524,69 €
348,17
Hp-Ent JG327A - HPE X241 Direct Attach Copper Cable - Cable InfiniBand - QSFP a QSFP - 3 m - para HPE SN21
no disponible no disponible
Antes 679,23 €
450,71
Página 1/4

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.