C2g 83635 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1198 unidades 1198 uds.
Antes 15,67 €
12,12
C2g 89904 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
399 unidades 399 uds.
Antes 24,83 €
17,91
C2g 85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
49 unidades 49 uds.
Antes 56,77 €
40,93
C2g 85307 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple
39 unidades 39 uds.
Antes 18,17 €
28,93
C2g 89900 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
28 unidades 28 uds.
Antes 13,82 €
10,68
C2g 85587 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
15 unidades 15 uds.
Antes 55,95 €
40,37
C2g 85557 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
11 unidades 11 uds.
Antes 178,43 €
129,22
C2g 83559 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Crossover Patch Cable - Cable cruzado - RJ-45 (M) a RJ-45
10 unidades 10 uds.
Antes 13,96 €
10,10
C2g 85595 - C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
10 unidades 10 uds.
Antes 54,33 €
39,89
C2g 85337 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de mo
9 unidades 9 uds.
Antes 70,74 €
51,20
C2g 83146 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
7 unidades 7 uds.
Antes 16,69 €
12,91
C2g 85561 - C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo s
7 unidades 7 uds.
Antes 47,35 €
34,74
C2g 83372 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
6 unidades 6 uds.
Antes 15,74 €
28,51
C2g 85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
6 unidades 6 uds.
Antes 51,91 €
38,14
C2g 89906 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
5 unidades 5 uds.
Antes 41,62 €
30,58
C2g 85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
5 unidades 5 uds.
Antes 51,91 €
38,14
C2g 85287 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de mo
4 unidades 4 uds.
Antes 63,34 €
45,67
C2g 85320 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
4 unidades 4 uds.
Antes 56,77 €
40,93
Página 1/38

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2022 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.