Schneider F0581312 Schneider - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múltiple ST (M) - 2 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 62,5/125 micras - OM1 - naranja
código fabricante: F0581312 código paratupc.es: 889643
Schneider

FIBER OPTIC PATCHCORD ST-LC L2M 62.5/125


F0581312

Schneider - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múltiple ST (M) - 2 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 62,5/125 micras - OM1 - naranja

37,26 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.