oferta
C2g 85550 C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua
código fabricante: 85550 código paratupc.es: 1059485
C2g

CBL/2M LC/LC 10GB LSZH DPLX 50/125 FBR


85550

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

45,80
31,58 I.V.A. Incluido.
152
6,00 €
Productos Relacionados
C2g 85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
148 unidades 148 uds.
Antes 41,87 €
28,87
C2g 85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
67 unidades 67 uds.
Antes 58,25 €
40,14
C2g 85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
55 unidades 55 uds.
Antes 50,35 €
34,71
C2g 85532 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
53 unidades 53 uds.
Antes 45,80 €
31,58
C2g 85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
50 unidades 50 uds.
Antes 102,25 €
69,90
C2g 85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
47 unidades 47 uds.
Antes 41,87 €
28,87
C2g 85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
44 unidades 44 uds.
Antes 50,35 €
34,71
C2g 85586 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
34 unidades 34 uds.
Antes 43,80 €
30,23
C2g 85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
32 unidades 32 uds.
Antes 45,80 €
31,58

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.