C2g 85207 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple
no disponible no disponible
Antes 19,28 €
13,81
C2g 85255 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
no disponible no disponible
Antes 22,03 €
15,79
C2g 85304 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple
no disponible no disponible
Antes 22,03 €
15,79
C2g 85239 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple
no disponible no disponible
Antes 24,15 €
17,29
C2g 85468 - C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
no disponible no disponible
Antes 24,15 €
17,29
C2g 85256 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
no disponible no disponible
Antes 24,81 €
17,76
C2g 85469 - C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85481 - C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo m
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85492 - C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo m
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85504 - C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85513 - C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85522 - C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
no disponible no disponible
Antes 27,52 €
19,70
C2g 85273 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
no disponible no disponible
Antes 27,56 €
19,75
C2g 85209 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple
no disponible no disponible
Antes 31,02 €
22,26
C2g 85305 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple
no disponible no disponible
Antes 31,02 €
22,26
C2g 85470 - C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
no disponible no disponible
Antes 31,02 €
22,26
Página 1/22

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2021 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.