C2g 85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
30 unidades 30 uds.
Antes 69,30 €
50,41
C2g 85605 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
6 unidades 6 uds.
Antes 66,30 €
47,80
C2g 85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
4 unidades 4 uds.
Antes 140,76 €
101,93
C2g 85588 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
4 unidades 4 uds.
Antes 65,39 €
47,14
C2g 85595 - C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
4 unidades 4 uds.
Antes 60,86 €
43,89
C2g 85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
2 unidades 2 uds.
Antes 69,30 €
50,41
C2g 85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
1 unidades 1 uds.
Antes 63,63 €
45,88
Lenovo 00MN502 - Lenovo 1M Lclc Om3 Mmf Cable - Tipología Genérica: Accessorio Server; Tipología Específica
no disponible no disponible
48,02
Lenovo 00MN508 - Lenovo 5M Lclc Om3 Mmf Cable - Tipología Genérica: Accessorio Server; Tipología Específica
no disponible no disponible
52,15
C2g 85450 - C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 88,26 €
63,89
C2g 85451 - C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 90,91 €
65,80
C2g 85452 - C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 155,13 €
112,32
C2g 85453 - C2G SC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 88,26 €
63,89
C2g 85454 - C2G SC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 105,37 €
76,29
C2g 85455 - C2G SC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconex
no disponible no disponible
Antes 66,32 €
101,41
Página 1/28

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2022 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.