Intel EXPI9301CT - Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - GigE - 1000Base-T
70 unidades 70 uds.
Antes 69,05 €
39,72
Intel EXPI9301CTBLK - Adaptador de red - PCI Express x1 perfil bajo - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Bas
64 unidades 64 uds.
Antes 58,08 €
33,13
Intel E1G44ET2BLK - Intel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe 2.0 perfil bajo - Gig
16 unidades 16 uds.
Antes 780,75 €
423,67
Intel IQA89501G1P5 - Intel QuickAssist Adapter 8950 - Acelerador criptográfico - PCIe 3.0 x8 perfil bajo
10 unidades 10 uds.
Antes 1.389,69 €
735,21
Intel X540T1 - Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 - Adaptador de red - PCIe 2.1 x8 perfil b
8 unidades 8 uds.
Antes 258,79 €
142,24
Intel E10G42BTDABLK - Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x8 perfil
2 unidades 2 uds.
Antes 602,42 €
318,70
Intel X527DA2OCPG1P5 - Intel Ethernet Network Connection OCP X527-DA2 - Adaptador de red - OCP - 10 Gigabit SFP+
1 unidades 1 uds.
Antes 269,66 €
152,01
Intel X557T2OCPG1P5 - Intel Ethernet Network Connection OCP X557-T2 - Adaptador de red - OCP - 10Gb Ethernet x 2
1 unidades 1 uds.
Antes 395,80 €
214,76
Intel I357T4OCPG1P5 - Intel Ethernet Network Connection OCP I357-T4 - Adaptador de red - OCP - 1000Base-T x 4
no disponible no disponible
Antes 228,36 €
128,73
Intel X527DA4OCPG1P5 - Intel Ethernet Network Connection OCP X527-DA4 - Adaptador de red - OCP - 10 Gigabit SFP+
no disponible no disponible
Antes 315,35 €
171,70
Intel E10G41BFLR - Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x8 perfil
no disponible no disponible
Antes 1.396,22 €
746,12
Intel E40GQSFPLR - Intel - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR - modo múltiple MPO - hasta
no disponible no disponible
Antes 2.705,40 €
1.431,28
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.