Vision TC2 20M3.5MM - VISION Techconnect 2 - Cable de audio - alambre desnudo a miniconector estéreo (M) - 20 m
50 unidades 50 uds.
Antes 31,69 €
11,71
Hp W1A80A#B19 - HP Color LaserJet Pro MFP M479fdw - Impresora multifunción - color - laser - Legal (216 x
50 unidades 50 uds.
Antes 690,35 €
490,32
Cisco SG550XG-24F-K9-EU - Cisco Small Business SG550XG-24F - Conmutador - L3 - Gestionado - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2
50 unidades 50 uds.
Antes 5.728,87 €
2.094,64
C2g 83160 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
49 unidades 49 uds.
Antes 2,83 €
3,07
C2g 89904 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
49 unidades 49 uds.
Antes 13,13 €
13,59
C2g 82011 - C2G Value Series 2m High Speed HDMI to Micro HDMI Cable with Ethernet - 4K - UltraHD - HDM
49 unidades 49 uds.
Antes 18,39 €
21,16
C2g 83770 - C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
48 unidades 48 uds.
Antes 4,26 €
5,00
C2g 80093 - C2G - Cable alargador de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (H) - 3 m
48 unidades 48 uds.
Antes 10,50 €
8,36
C2g 88506 - C2G Computer Power Cord Extension - Cable alargador de alimentación - IEC 60320 C13 a IEC
48 unidades 48 uds.
Antes 14,70 €
13,84
C2g 88123 - C2G RJ45 Cat5E Modular Plug for Round Stranded Cable - Conector de red - RJ-45 (M) - CAT 5
48 unidades 48 uds.
Antes 19,61 €
18,34
C2g 84303 - C2G 15cm Mini DisplayPort to DisplayPort Adapter Converter 4K UHD - Mini DP Male to DP Fem
48 unidades 48 uds.
Antes 19,61 €
23,04
C2g 85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
48 unidades 48 uds.
Antes 42,16 €
52,01
Hp W1A52A#B19 - HP LaserJet Pro M404n - Impresora - monocromo - laser - A4/Legal - 4800 x 600 dpi - hasta
47 unidades 47 uds.
Antes 324,61 €
228,44
C2g 83265 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
46 unidades 46 uds.
Antes 7,11 €
7,83
C2g 83146 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
46 unidades 46 uds.
Antes 7,11 €
9,96
Hp T6B70A#B19 - HP Color LaserJet Pro MFP M180n - Impresora multifunción - color - laser - 215.9 x 297 mm
46 unidades 46 uds.
Antes 313,14 €
228,06
Hp Q7553X?QTY2 - K/HP Toner/black 7000sh f LJ P2015
46 unidades 46 uds.
Antes 593,71 €
403,80
Panasonic ET-LAE300 - Panasonic ET-LAE300 - Lámpara de proyector - UHM - 400 vatios - 3000 hora(s) (modo estánda
46 unidades 46 uds.
Antes 1.338,50 €
518,32
Página 16/1351

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.