Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
115 unidades 115 uds.
Antes 1.140,72 €
489,22
Cisco SG550XG-24F-K9-EU - Cisco 550X Series SG550XG-24F - Conmutador - L3 - Gestionado - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x
98 unidades 98 uds.
Antes 5.822,80 €
2.617,94
Cisco C887VA-K9 - Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - Router - módem DSL - conmutador de 4 pue
56 unidades 56 uds.
Antes 1.140,72 €
536,51
Cisco WS-C3650-24PS-L - Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP -
29 unidades 29 uds.
Antes 5.537,34 €
2.661,85
Cisco WS-C3650-24TS-S - Cisco Catalyst 3650-24TS-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - s
27 unidades 27 uds.
Antes 5.789,55 €
2.783,08
Cisco SG550XG-8F8T-K9-EU - Cisco 550X Series SG550XG-8F8T - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gig
20 unidades 20 uds.
Antes 5.459,37 €
2.454,53
Cisco WS-C3850-24S-S - Cisco Catalyst 3850-24S-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x Gigabit SFP - sobremesa, m
15 unidades 15 uds.
Antes 26.895,63 €
12.929,07
Cisco WS-C2960C-8PC-L - Cisco Catalyst Compact 2960C-8PC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x Giga
11 unidades 11 uds.
Antes 1.444,52 €
887,76
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
10 unidades 10 uds.
Antes 630,54 €
390,31
Cisco SF220-48P-K9-EU - Cisco 220 Series SF220-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
10 unidades 10 uds.
Antes 1.201,47 €
577,56
Cisco IEM-3000-8TM= - Cisco - Módulo de expansión - 10/100 Ethernet x 8 - para P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC
8 unidades 8 uds.
Antes 1.370,12 €
848,13
Cisco WS-C2960C-8TC-L - Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SF
5 unidades 5 uds.
Antes 1.123,51 €
690,47
Cisco WS-C2960C-12PC-L - Cisco Catalyst Compact 2960C-12PC-L - Conmutador - Gestionado - 12 x 10/100 (PoE) + 2 x Gi
5 unidades 5 uds.
Antes 1.650,89 €
1.014,56
Cisco WS-C3650-24TS-L - Cisco Catalyst 3650-24TS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - sobrem
5 unidades 5 uds.
Antes 4.482,60 €
2.154,83
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
5 unidades 5 uds.
Antes 11.344,09 €
7.021,82
Cisco WAP571E-E-K9 - Cisco Small Business WAP571E - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble
4 unidades 4 uds.
Antes 727,98 €
312,22
Cisco CP-7975G= - Cisco Unified IP Phone 7975G - Teléfono VoIP - SCCP, SIP - operación de 8 líneas - plata,
4 unidades 4 uds.
Antes 1.129,40 €
697,89
Cisco WS-C3850-12S-S - Cisco Catalyst 3850-12S-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 12 x Gigabit SFP - sobremesa, m
4 unidades 4 uds.
Antes 13.447,82 €
6.464,53
Página 1/201

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.