Benq 5J.J2605.001 - BenQ - Lámpara de proyector - para BenQ W6000
no disponible no disponible
Antes 721,87 €
246,11
Nuance SN-E709Z-W00-19.0 - OmniPage Ultimate - Licencia - 1 usuario - ESD - Win - Multilingüe
9876 unidades 9876 uds.
Antes 206,67 €
176,96
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
2411 unidades 2411 uds.
Antes 1.068,12 €
454,83
Vision TM-TELE - VISION SOPORTE DE TECHO PARA PROYECTOR - BLANCO. Apto para la mayoría de los proyectores,
2183 unidades 2183 uds.
Antes 67,17 €
42,59
Vision TC 2MCAT6 - CABLE CAT6 DE 2 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, U/UTP (sin apantallar),
1763 unidades 1763 uds.
Antes 11,92 €
2,87
C2g 83141 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1760 unidades 1760 uds.
Antes 5,41 €
2,13
C2g 83140 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1490 unidades 1490 uds.
Antes 2,69 €
2,29
C2g 83852 - C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
1488 unidades 1488 uds.
Antes 6,76 €
8,54
Cisco SPA122 - Cisco Small Business SPA122 - Router - adaptador para teléfono VoIP
1409 unidades 1409 uds.
Antes 94,59 €
65,05
Vision TC 1MHDMI - CABLE HDMI DE VISION DE 1 M Alta velocidad (categoría 2) con Ethernet, HDMI v2.0 (4K a 60
1385 unidades 1385 uds.
Antes 16,81 €
6,53
C2g 83139 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1331 unidades 1331 uds.
Antes 2,69 €
1,90
C2g 83385 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1217 unidades 1217 uds.
Antes 6,76 €
2,06
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
1217 unidades 1217 uds.
Antes 483,07 €
200,84
C2g 83850 - C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
1076 unidades 1076 uds.
Antes 4,05 €
4,77
Epson V13H010L71 - Epson ELPLP71 - Lámpara de proyector - UHE - para Epson EB-1400Wi, EB-1410Wi [240V], EB-47
1058 unidades 1058 uds.
Antes 223,40 €
73,43
C2g 83181 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
997 unidades 997 uds.
Antes 2,69 €
2,47
Página 1/1966

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.