Extreme 10051H
código fabricante: 10051H código paratupc.es: 1115534
Extreme - Routing B

1000BASE-SX SFP HI MMF 220/550M LC


10051H

1000BASE-SX SFP Hi

400,66 I.V.A. Incluido.
61
6,00 €
Transito de envió de 48/72 Horas.
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.